Classement Elo

 

Statistiques complètes sur tous les matchs encodés 

Nombre de matchs encodés 69673 Plus haut score d'un joueur 835
Nombre de matchs sur la saison 6712 Plus haut score perdant 611
Nombre de joueurs avec une partie 2949 Plus bas score gagnant 113
Date du classement 25.07.2021 Partie la plus chère 1282
Nombre de tournois 61 Plus gros écart 713
Chercher:
Nom
Prénom
Catégorie
Club
Fédé
Pays
DateCote
Entrecalendar
etcalendar
Série
Place Nom Club Pays Série Cote Gagnés Perdus Nuls Matchs Min Max
Basculer 367 ( 1 )
351 SAWADOGO Tibredo OUA B 1725 521 367 6 894 1527 1751
Basculer 254 ( 1 )
352 GRASS Didier H17 B 1724 218 254 3 475 1652 1847
Basculer 41 ( 2 )
353 AGBEMAVO Jean-Eudes INSC B 1724 32 41 0 73 1701 1824
369 GOTFRYD René SAB B 1714 35 41 0 76 1710 1762
Basculer 52 ( 1 )
354 JOLLY Marcel S06 B 1723 54 52 0 106 1663 1793
Basculer 20 ( 1 )
355 DELAVELLE Chantal N34 B 1722 23 20 0 43 1709 1793
Basculer 12 ( 3 )
356 GAMOT Christiane F08 B 1722 18 12 0 30 1694 1727
360 MVE Fabrice G1 B 1721 12 12 0 24 1631 1721
396 MACQUOY Jean-Luc M23 B 1699 8 12 0 20 1699 1774
Basculer 149 ( 1 )
357 BOUDJENANE Rachid U02 B 1721 165 149 0 314 1471 1801
Basculer 91 ( 1 )
358 MORAGLIA Christian Y21 B 1721 106 91 0 197 1599 1754
Basculer 27 ( 1 )
359 LAMON Daniel Y21 B 1721 35 27 0 62 1648 1759
Basculer 7 ( 2 )
361 BUREAU Christèle P05 B 1721 10 7 0 17 1620 1721
386 LECLERC Raphaël K14 B 1702 9 7 0 16 1702 1725
Basculer 67 ( 1 )
362 SENAHOUN Pierre MSC B 1720 65 67 1 133 1578 1746
Basculer 33 ( 1 )
363 PERROT Lucien N04 B 1720 32 33 0 65 1713 1824
Basculer 26 ( 1 )
364 FOLLY Ekpé Komi LDO B 1719 43 26 1 70 1613 1741
Basculer 25 ( 1 )
365 MOLLET Clément G39 C 1717 23 25 0 48 1524 1717
Basculer 21 ( 1 )
366 MOLUH Jean-Guy CRA B 1717 20 21 0 41 1400 1717
Basculer 87 ( 1 )
367 DADA Schadrac B 1715 89 87 2 178 1695 1811
Basculer 62 ( 1 )
368 DZIDZINYO K. Edem LDO B 1714 67 62 1 130 1690 1782
Basculer 42 ( 1 )
370 BRES Jacky I01 B 1714 25 42 0 67 1713 1813
Basculer 116 ( 1 )
371 DULONDEL Claude B30 B 1711 119 116 2 237 1611 1722
Basculer 13 ( 2 )
372 CISSE Moussa DK B 1711 23 13 2 38 1689 1746
392 PECLARD Jaqueline CRO B 1700 13 13 0 26 1700 1737
Basculer 63 ( 1 )
373 COULIBALY Massa BKO B 1710 59 63 0 122 1575 1710
Basculer 64 ( 1 )
374 OBI Michel Honoré B 1710 57 64 0 121 1400 1802
Basculer 31 ( 1 )
375 TOM TOM Thierry Trésor DSC B 1710 27 31 0 58 1534 1710
Basculer 80 ( 1 )
376 DEBOUTO Sylvestre INSC B 1709 87 80 2 169 1679 1812
Basculer 23 ( 1 )
377 PARENT Michèle PHE B 1709 16 23 0 39 1709 1772
Basculer 151 ( 1 )
378 BARATE Isabelle AAA B 1707 140 151 1 292 1698 1751
Basculer 65 ( 1 )
379 JOLY Christine K06 B 1707 65 65 0 130 1627 1734
Basculer 11 ( 1 )
380 KOLLY Modeste ISC C 1707 11 11 0 22 1490 1707
Basculer 35 ( 2 )
381 BRUN Françoise W05 B 1706 32 35 0 67 1706 1780
389 DAKISSAGA G. Michael OUA B 1701 68 35 0 103 1696 1792
Basculer 40 ( 1 )
382 SPLINGARD Christine BRA B 1705 45 40 0 85 1702 1778
Basculer 28 ( 2 )
383 POTIER Thomas H05 B 1705 24 28 2 54 1404 1705
390 BEN MOHA Boualem CCC B 1701 31 28 0 59 1684 1793
Basculer 47 ( 1 )
384 N'GOM Bougouma ASC B 1704 61 47 0 108 1700 1824
Basculer 19 ( 1 )
385 COUPELLE Olivier RIV B 1702 22 19 0 41 1575 1702
Basculer 92 ( 1 )
387 JOOSTEN Robert BLE B 1701 71 92 0 163 1680 1746
Basculer 77 ( 1 )
388 ORDITZ Laetitia K06 B 1701 68 77 0 145 1400 1701
Basculer 188 ( 1 )
391 LENGANE Ousmane ZIN B 1700 293 188 2 483 1613 1905
Basculer 14 ( 2 )
393 MENETRIER Thomas K06 B 1700 11 14 0 25 1700 1751
398 DIALLO Mamadou Oury ZIG C 1698 21 14 0 35 1530 1752
Basculer 107 ( 1 )
394 PAYET Daniel Y03 B 1699 116 107 1 224 1605 1745
Basculer 34 ( 1 )
395 GASCUEL Benjamin CJ03 B 1699 23 34 0 57 1629 1736
Basculer 119 ( 1 )
397 WILLAUMEZ Catherine B24 B 1698 127 119 1 247 1536 1699
Basculer 22 ( 1 )
399 AHODIKPE Tété Kafui BAG B 1695 30 22 1 53 1538 1695
Basculer 111 ( 1 )
400 BOUZINAC Rozenn N34 B 1694 117 111 1 229 1616 1765

Les barres de séries au 31 août 2020 sont
J > 1914   A > 1802   B > 1550   >  0