Classement Duplicate évolutif 2020-2022

Pour le classement international 2019-2020 avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2020

Le classement ci-dessous n'est pas celui qui attribue les nouvelles séries. Voir le lien de la ligne précédente.

Crise du Covid-19 :
Décision du comité directeur de la FISF du 13 mai 2021 :
Par manque d'épreuves, le classement 2020-2021 ne sera pas arrêté au 31 août 2021.
Les séries ne changeront pas, mais les catégories seront adaptées.
Le classement au 31 août 2022 sera établi sur base des compétitions jouées entre le 1er septembre 2020 et le 31 août 2022.

Jusqu'au 31 août, le classement évolutif sera établi à partir des compétitions du 1er mai 2019, ensuite en période glissante (mars 2020 sortant en juillet 2022).

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
16401 VIOLLEAU Chantal 7 D00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16402 VIRASSAMY-VALLY Claudine 7 Q04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16403 VIRLOGEUX Madeleine 7 X00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16404 VISVIKIS Orphée 7 G39 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16405 VITRE Lydie 7 D35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16406 VITU Sylvie 7 T05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16407 VIVION Chantal 7 D35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16408 VOISIN Dominique 7 S33 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16409 VOLTA Etienne 7 W17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16410 VOLTA Pierre 7 W17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16411 WAKS-INGRASSIA Isabelle 7 U00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16412 WARIN Martine 7 A16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16413 WATELET Brigitte 7 Y21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16414 WATRIN Gérard 7 O34 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16415 WERBLINSKI Jacques 7 O00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16416 WERLE Yolande 7 K03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16417 WHITEDUCK Diane 7 MTL 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16418 WINGLET Marie-Christine 7 Y10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16419 WINKELMULLER Julien 7 C03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16420 WOUSSEN Naik 7 M23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16421 XICLUNA FAIVRE Norah 7 RS30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16422 YAMEOGO Pascal 7 BOB 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16423 YATOU Ted 7 Z00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16424 YEO Gbambala Idriss 7 U00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16425 YODO Monique 7 S16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16426 YUNG Bernadette 7 K01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16427 ZALLE Noufou 7 ISIG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16428 ZAMA Dago Michel 7 S27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16429 ZANETTI Monique 7 T00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16430 ZAUGG Frédéric 7 G05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16431 ZBINDEN Gilbert 7 ARF 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16432 ZINCK Yolande 7 A14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16433 ZIRIGNON Ahissé Claude Paulin 7 ABEN 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16434 ZOGHLAMI Aurélie 7 K48 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16435 ZOGO AYENE Ralph 7 I00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16436 ZONGO Adama 7 KDG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16437 ZONGO Boukary 7 BLK 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16438 ZONGO Boureima 7 KDG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16439 ZONGO Tino 7 KDG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00