Classement Duplicate évolutif 2020-2022

Pour le classement international 2019-2020 avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2020

Le classement ci-dessous n'est pas celui qui attribue les nouvelles séries. Voir le lien de la ligne précédente.

Crise du Covid-19 :
Décision du comité directeur de la FISF du 13 mai 2021 :
Par manque d'épreuves, le classement 2020-2021 ne sera pas arrêté au 31 août 2021.
Les séries ne changeront pas*, mais les catégories seront adaptées.
Le classement au 31 août 2022 sera établi sur base des compétitions jouées entre le 1er septembre 2020 et le 31 août 2022.

* La série 7 2019-2020 est réintégrée en série 7 ou maintenue en 2021-2022.

Jusqu'au 31 août, le classement évolutif sera établi à partir des compétitions du 1er mai 2019, ensuite en période glissante (de 28 mois jusqu'au 1er mars 2022, de 24 mois ensuite).
Aix 2019 sortira cependant du classement après Vichy 2022.

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
16901 VITU Sylvie 7 T05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16902 VIVION Chantal 7 D35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16903 VOIVENEL Didier 7 G25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16904 VONNER Yvette 7 Z00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16905 WAJSBLATT Alicia 7 HI01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16906 WAKS-INGRASSIA Isabelle 7 Z00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16907 WALDMANN Gabin 7 KS56 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16908 WARKEN Patricia 7 Z00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16909 WASNIEWSKI Alyosha 7 LJ22 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16910 WATELET Brigitte 7 Y21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16911 WEISS Michelle 7 A02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16912 WELCHNER Joséphine 7 O01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16913 WERBLINSKI Jacques 7 O00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16914 WHITEDUCK Diane 7 MTL 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16915 WINGLET Marie-Christine 7 Y10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16916 WINKELMULLER Julien 7 C03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16917 YACOUBA Agada 7 GARK 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16918 YAKOUBALY Fakrou 7 I24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16919 YAKOUBALY Marie-Annick 7 I24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16920 YAMEOGO Georges 7 OUA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16921 YAMEOGO Pascal 7 BOB 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16922 YANDJOU Mauricio 7 R03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16923 YATOU Ted 7 Z00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16924 YE Jean Eudes 7 MAN 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16925 YEO Gbambala Idriss 7 Z00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16926 YUNG Bernadette 7 K01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16927 ZALI Françoise 7 YVE 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16928 ZALLE Noufou 7 ISIG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16929 ZAMBELLI Marie-France 7 O28 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16930 ZANETTI Monique 7 T00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16931 ZBINDEN Gilbert 7 ARF 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16932 ZERRIA Olfa 7 DJ 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16933 ZIRIGNON Ahissé Claude Paulin 7 ABEN 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16934 ZONGO Adama 7 KDG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16935 ZONGO Boukary 7 BLK 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16936 ZONGO Boureima 7 KDG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16937 ZONGO Tino 7 KDG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16938 ZOUNGRANA Harouna 7 MAN 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16939 ZUCKERMANN Françoise 7 L17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16940 ZYAT Mamoun 7 RCSM 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00