Classement Duplicate évolutif 2019-2020.

Pour le classement international avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2019

Crise du Covid-19 :
Le classement 2019-2020 est établi sur base des compétitions jouées entre le 15 mars 2019 et le 31 août 2020, ce qui permettra d'assurer un classement fiable et stable.

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
19051 ARCIER Jean-Claude 6D A08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19052 BOUTET Monique 6D D20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19053 ANDRIEU Francis 6C B47 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19054 POTHIN Isabelle 6D Q67 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19055 GASTALDI Flora 7 N07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19056 HOUALEF Riyad 7 VJ24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19057 GRILLON Amaury 7 HI01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19058 MERIC Martine 7 Y00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19059 MOREL Viviane 7 P04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19060 BOULOGNE Monique 6C G00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19061 VEGNADUZZO Monique 6C S03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19062 PIGNON Annie 6A Q02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19063 TESSIER Alain 5D O16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19064 CARDINAUD Monique 6D P13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19065 RIGAUX Josette 6C ARF 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19066 GRONDIN Joëlle 7 MCM 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19067 KOMPAORE Bernard 5D ZIN 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19068 DUMOTIER Françoise 6C G19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19069 RABAUD Ghislaine 6D D15 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19070 CORRE Olivier 6C S20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19071 GLAISE Célia 6D OS20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19072 NATAREU Emilie 7 Y24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19073 HAMON Marie-Thérèse 7 S08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19074 DUWERNELL Mélina 7 YS06 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19075 JOHST Isabelle 7 H19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19076 MOREL Laurence 6D L00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19077 GRANDISSON Hyppomène 6B Q25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19078 SCHARNOPOL Paulette 6D O05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19079 BROUCHOUD Mireille 6D AGA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19080 AUDET Robert 7 TRV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19081 WEITTEN Marie-Thérèse 6D K16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19082 CHESNAIS Marie-Antoinette 6D S19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19083 BRUEL Marie-Noëlle 6A T13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19084 QUÉMON Maryse 6D Q13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19085 SERAFYN-ELLES Basile 6D AA07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19086 PERREAU Nancy 7 P04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19087 SAAD Arlette 7 P05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19088 CHEVOLEAU Christiane 7 J11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19089 RICHARD Catherine 7 D10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19090 MORETTI Marie-Claire 6C Q17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19091 FISZEL Michèle 6D H01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19092 BLANCHARD Janine 6D V16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19093 HERBSTER Odile 6D J00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19094 VERTEFEUILLE Gertrude 6D LEB 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19095 GERGES Marie-Renée 6B S20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19096 OLIÉ Mathieu 6D M23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19097 ROUSSEL Chantal 6D S05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19098 LE MEUR Antonia 7 M23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19099 HUET Marie-Made 7 D10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19100 VINCENT Danièle 7 F19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00