Classement Duplicate évolutif 2019-2020.

Pour le classement international avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2019

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
19151 WEINBERG Robert 6C J08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19152 PETITCLERC Josiane 6C O17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19153 BORDE-ULRICH Pierre-Louis 6D AA07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19154 ANAIMAN Sylviana 6D Q12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19155 ASENCIO Loïc 6D OS20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19156 SCHERF Michèle 6C K07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19157 CHOPPARD Alain 6D F13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19158 BUARD Agnès 6B S17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19159 FRUCHET Anne-Marie 6C J05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19160 GAUTHIER Serge 6D TFM 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19161 DIOP Abdou 6D SAP 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19162 ZIDA Boureima 6D ZIN 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19163 BOSSENIE Brigitte 6C J21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19164 LEBEL Léonard 6C O27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19165 CLAIRBOIS Catherine 6D O02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19166 GOUNON Anne 6C F33 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19167 BERNARD Georgette 6D J35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19168 SCHLEPP Michèle 6D N20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19169 DUMONT Michèle 6C S05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19170 CHAUVIN Geneviève 6C O20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19171 BOIRAUD Bénédicte 6D I17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19172 GEVIN Anne 6D MAL 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19173 BARNS Raymonde 6D STT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19174 THIANDOUM Djibril 6D ARM 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19175 TCHOULING Augustin 4D HSC 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19176 AYARI Marie-Claude 5D SF 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19177 WALBENA Vincent 6D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19178 SERRAGER Marie-Louise 6C X01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19179 COURNOL Josette 6D W15 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19180 MARTOT Yannick 6D Q60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19181 JUDET DE LA COMBE Simone 6C T18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19182 COPPENS Isabelle 6D K07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19183 LECOMPTE Simone 5D W02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19184 BOUSSON Janine 6D P19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19185 ELIEZER-VANEROT Solange 6D Q22 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19186 RHEIN Gaby 6C LEM 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19187 BRASSARD Dominique 6C JON 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19188 GOUDIABY Lamine 6D POL 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19189 KABBADJ Ali 6C RCSM 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19190 NESSERE Olivier 6D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19191 FOUCAULT Edith 6C P04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19192 SERVIÈRE Guy 6D P13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19193 CHARONDIÈRE Ghislaine 6D L12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19194 FARAUT Marie-Louise 6D Y22 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19195 POINEAU Yvan 6D T02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19196 NOLFO Nicole 6D H30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19197 HEROUARD Jamy 6C M42 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19198 HALLET Janine 6D G20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19199 TALBA Mireille 6C Q57 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19200 ARIBO Gisèle 6D Q57 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00