Classement Duplicate évolutif 2019-2020.

Pour le classement international avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2019

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
19151 BOSSA Mireille 6D N04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19152 CHACUN Denise 6D D20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19153 VIGNEROT Janine 6C S18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19154 KRETZ Gwenola 6D A16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19155 RUBAL Gisèle 6D Q43 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19156 RONXIN Florence 7 W00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19157 DEBORD Monique 6D X05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19158 BONITEAU Odile 6B P09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19159 GOURMAND Lucienne 6D R14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19160 FAUX Monique 6C J01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19161 GIRARD Alma 6D JON 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19162 TCHIBAYA Vianney 5D POI 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19163 INDOMBE Junior 6D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19164 ILBOUDO Rasmané 5D OUA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19165 SOULARD Gisèle 6D D20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19166 RANDON Yvette 6D L24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19167 BAUE Geneviève 6C K12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19168 GIERENS Mélanie 6B Q47 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19169 CARETTE Jean 6D YS05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19170 GIDON Odile 6D W04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19171 LEROY Geneviève 5D M23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19172 SITTLER Jean-Marc 5D A10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19173 VERMOESEN Jacqueline 4D P07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19174 LEGARDINIER Jean-Claude 6D U11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19175 SAVOIE Pierre 6D TER 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19176 CHARTRAND Louise 6D STB 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19177 SAMBA Cheikh Amadou Tidiane 6C WAK 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19178 KINHA Samuël 5D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19179 BOUANGA Emmanuel 6C POI 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19180 IPOLI Jimmy 6D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19181 OCCILIEN Jean David 6B MKZ 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19182 GERMETTE Bénédicte 6C E20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19183 BELLAICHE Louis 6C D10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19184 LAURA Josette 6D Q60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19185 PAUL Monique 6C F10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19186 PAPPALARDO Gisèle 6C Y02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19187 DANOVARO Martine 6D T05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19188 DISARBOIS Jean 6D S04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19189 LE CARDIET Joël 6C S17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19190 LAROSE Yvette 6C J21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19191 VANDEPUTTE Odile 6D H18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19192 GARREAU Denise 7 M27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19193 CHESI Noëlle 6C L30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19194 DESPINOY Paulette 4D G12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19195 BOEGLIN Claude 6C A07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19196 FRUCHET Anne-Marie 6C J05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19197 BUTEAU Mario 1B LOR 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19198 HOUNKONNOU Tiburce 6D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19199 KABANANGA Fiston 6D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19200 SARR Amadou Hamady 4D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00