Classement Duplicate évolutif 2019-2020.

Pour le classement international avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2019

Crise du Covid-19 :
Le Comité directeur de la FISF se penche actuellement sur la possibilité de figer le classement au 15 mars, augmenté des résultats qui pourraient s'enregistrer jusqu'au 31 août.
Les compétitions dans la partie glissante du classement seraient celles comprises entre le 15 mars 2019 et le 31 août 2020.
En attendant la décision du Comité directeur, le calcul et l'affichage du classement se font normalement, en sortant du calcul les compétitions de plus d'un an.

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
19301 BRAULT Renée Claude 6C Q07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19302 COURTEIX Monique 6C W15 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19303 FRESSARD Annick 7 M40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19304 DEGUINES Lydia 7 Y21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19305 BERNARD Georgette 6D J35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19306 VENCK Claudette 6D K03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19307 KLEIN Anne-Marie 6D E00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19308 CHARRIER Brigitte 6D D23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19309 ESTIVAL Sophie 6C M23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19310 LIEBER Catherine 6D Q67 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19311 MOREAU Denise 7 K42 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19312 FOURAY Sophie 7 J03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19313 VALLET Louise 7 RS28 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19314 GOLD-DALG Léon 6D Q28 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19315 NOGUES Claudette 6C I10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19316 VOGEL Christiane 6C H25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19317 GADOUX Régine 6C G10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19318 SIMONNEAU Céline 6D STT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19319 FANDOHAN Olinde Martus 4D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19320 FOLLY-KAKABI Assion Epiphane 6D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19321 POINEAU Yvan 6D T02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19322 BIVORT Liliane 6D F31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19323 PAGNEUX Liliane 6D L21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19324 ZILBERBERG Miriam 7 H01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19325 BONNEMOY Josiane 7 W17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19326 BORDIAU Marie-Chantal 7 R04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19327 BEAUGIER Edith 7 X06 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19328 LANGLOIS Liliane 7 J29 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19329 MALFOIS Marc 6D L00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19330 CURTI Danièle 6D R16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19331 ISAMBOURG Nathalie 4D G00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19332 WILEMME Marie-Thérèse 6C E08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19333 VAN DEN BORREN Cédric 1B T03 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19334 AMEDOME-MIN-DIANEY Yannick 6C JAG 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00