Classement Duplicate évolutif 2019-2020.

Pour le classement international avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2019

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
19451 OBI Michael 5D 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19452 EL JID Najoua 6C RCMA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19453 BRIN Bernadette 6D D20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19454 JEGOUZO Ghislaine 6B D30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19455 PANTIN Elisabeth 6C U05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19456 JACQUEMARD Corinne 6B T12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19457 LAPOUGE Michelle 6D P13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19458 RICHY Geneviève 6D E11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19459 ISSERT Hélène 6C S14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19460 DURIEZ Magali 6D G37 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19461 CREAC'H David 3B H11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19462 DORBEAU Michèle 6C D24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19463 LE CARDIET Solange 6A S17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19464 CHARRIER Francis 6D K04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19465 GERARD Martine 6C K07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19466 POCHON Yvette 6C R04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19467 MBAMA BOUTCHEKE Ange Gislain 5A G8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19468 DAHMANE Mariam 6C RCMA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19469 KABORE Dominique 6D OUA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19470 BOUDON Paulette 6D W22 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19471 YVON Marie-Claude 6C P07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19472 KANOUNI Allya 6D AJ18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19473 ABILLA Bernadette 6B X02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19474 TELLIER Yvonne 6D O32 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19475 CARLL Maguy 6C B44 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19476 DOSCH Clarisse 6C A16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19477 CASTAGNE Sylvie 6D D12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19478 ARSENAULT Denise 6D BOU 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19479 NZENGI Thibaut 4D BON 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19480 MPIRA Martial Nathan 5D G8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19481 HOUMINE Badr 6C RCMA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19482 DIABATE Moustapha 6D OUA 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19483 MAUGE Nicole 6D V23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19484 BONUSCAMALET Marie-Annie 6D Q41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19485 CHAMBRIARD Jacqueline 6D W15 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19486 MORVAN Myrène 6C S16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19487 BARAVAGLIO Darielle 6D F15 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19488 BROSSAULT Thierry 6D M08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19489 ROUE Thérèse 6D S16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19490 BERMOND Marie-Noëlle 6C N33 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19491 LARERE Philippe 6D Y22 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19492 MURAZ Xavier 7 L18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19493 MARTIN Martine 6B S18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19494 GABRYS Josette 6D K41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19495 LOTTER Elisabeth 6B L02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19496 LANGLOIS DE PRAILLES Marie 6D Y02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19497 PLIGERSDORFFER Josyane 6C B16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19498 MIGNON Marie-Jo 6C G05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19499 GODARD Paul 6D J32 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19500 BLONDEAU Françoise 6B P02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00