Classement Duplicate évolutif 2022-2023

Pour le classement international 2020-2022 avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2022

Le classement ci-dessous n'est pas celui qui attribue les nouvelles séries. Voir le lien de la ligne précédente.

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
301 MATOUALA Destin 2A POI 4,03 66,44 97,48 100,00 100,00 100,00
302 ROSE Mikaël 2A S08 5,26 66,06 79,16 94,14 100,00 100,00
303 MONTESINOS Michèle 2A T03 9,26 64,98 99,62 100,00 100,00 100,00
304 DUTREUIL Denis 2A C02 0,00 64,89 97,55 99,90 100,00 100,00
305 MIDOL Alain 2A SON 9,96 64,68 98,35 99,98 100,00 100,00
306 MPAKA Thierry 2A CRA 7,09 63,91 91,02 97,98 99,12 99,11
307 DOL Jean 2A J17 2,79 63,62 97,72 100,00 100,00 100,00
308 EYENE Marius Bertrand Joel 2A CRA 6,17 63,16 97,29 100,00 100,00 100,00
309 WANNE Stéphane 2A MAS 0,00 62,96 100,00 100,00 100,00 100,00
310 GRELLET Bernard 2A M09 5,53 62,75 95,86 99,90 100,00 100,00
311 SARR Amadou 2A C03 0,58 62,59 97,51 99,99 100,00 100,00
312 MAKOUNDOU Edgar 1B BRA 4,82 62,39 98,97 100,00 100,00 100,00
313 DIOP Mamadou Khalifa 2A STL 5,81 62,24 82,46 82,79 100,00 100,00
314 MILON Mandy 2A W03 6,27 62,00 55,75 65,47 82,78 97,59
315 ATANGANA ATANGANA Armand Georges 2A CRA 7,91 61,68 98,62 99,84 100,00 100,00
316 DENARIAZ Alain 2A H14 0,00 61,49 64,43 79,77 96,66 100,00
317 DLIM Nicolas 2A K06 0,00 61,26 75,39 87,52 97,59 100,00
318 DEROSNE Marie-Claude 2A D30 2,72 61,26 98,79 99,85 100,00 100,00
319 VANOBBERGEN Robert 2A MAK 2,84 61,19 94,71 100,00 100,00 100,00
320 BIBLOCQUE Jean 2A G39 8,95 61,06 95,50 99,28 100,00 100,00
321 DAIGLE Jean 1B OUT 9,02 60,61 78,53 98,32 100,00 100,00
322 DELAVELLE Didier 2A N34 0,56 60,31 94,13 99,70 100,00 100,00
323 GONIN Clara 1B BRA 3,88 60,28 99,97 100,00 100,00 97,15
324 DAHAN Guy 2A V07 3,69 60,11 79,29 88,74 100,00 100,00
325 COLLIN Jean-Marc 2A T03 1,24 60,06 95,46 99,35 100,00 100,00
326 CERF Sophie 2A P12 9,87 59,11 94,21 99,94 100,00 100,00
327 PERRON Luc 1B CSH 7,69 58,65 90,77 92,68 96,50 100,00
328 GUIDARD Laurent 2A H01 0,00 58,26 71,14 84,53 99,36 100,00
329 FOURMOND Michel 2A X04 2,06 58,23 97,97 99,92 100,00 100,00
330 CASSIN Carole 2A H05 6,04 58,11 97,50 100,00 100,00 100,00
331 DZEFACK Ervé 2A DSA 5,53 58,04 97,55 99,85 100,00 100,00
332 PAILLET Clotilde 2A F04 0,04 57,77 95,63 99,49 99,97 100,00
333 OUATTARA Siaka 2A BOB 3,94 57,58 87,42 100,00 100,00 100,00
334 ROUSSEAU Bertrand 2A S02 3,00 57,03 95,95 99,97 100,00 100,00
335 BEUGREFOH Sylvestre 1B ISC 9,56 56,91 98,50 99,22 99,61 100,00
336 LANGA Didier 2A INV 3,19 56,87 75,72 95,86 100,00 100,00
337 BEME LINGUINE AMABAYA Stève Marcel 2A CRA 1,63 56,53 93,53 100,00 100,00 100,00
338 CLOUTIER Félix 2B SJR 3,10 56,45 93,93 99,52 100,00 100,00
339 COLIN Olivier 2A F19 1,76 56,41 93,07 99,99 100,00 100,00
340 DIRINGER Philippe 2A V10 3,09 56,32 58,06 70,25 100,00 100,00
341 NIVET Chrystelle 2A P12 0,89 55,86 93,53 99,90 99,99 100,00
342 D'AMICO Ludovic 2A YOD 2,07 55,60 92,92 99,73 100,00 100,00
343 PIERI Isabelle 2A M09 6,59 55,48 84,09 87,02 94,25 98,26
344 GELINEAU Sylvie 2A F25 9,16 55,37 98,22 100,00 100,00 100,00
345 COMMIOT Claire 2A D05 3,77 55,30 94,50 99,96 100,00 100,00
346 LE TOQUIN Jean-Luc 2A J29 4,41 55,18 96,02 99,96 100,00 100,00
347 LUMENGO Olivier 2A BOMA 6,99 55,15 73,65 88,32 100,00 100,00
348 HAGUY Ruddy 2A Q44 1,93 54,83 91,22 100,00 100,00 100,00
349 BONIN Philippe 2A T05 3,88 54,55 97,06 100,00 100,00 100,00
350 DE LONGREE Alain 2A MAT 0,50 54,44 97,69 100,00 100,00 100,00