Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac

Date15.11.2019

Saison2019

FédérationBE

Top1917

Parties2

Coef1.0

Lien

S17

S29

S310

S424

S516

S67

S70

Résultats

  • Effacer filtres
Chercher:
Date
Entrecalendar
etcalendar
Epreuve
Saison
Nom
Série
Pays
Club
Catégorie
Date Epreuve Place Nom Série Pays Nég %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6 P1 P2 P3 P4 P5 P6 Pl. %cl
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 1 MAQUAIRE Nicolas 1A FR -6 100 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 2 NOEL Marc 1A BE -42 85.7 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 3 PINTIAUX Jean-Yves 1A FR -43 71.4 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 4 FONTAINE Francis 2A BE -44 57.1 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 5 LEJEUNE Michel 1A BE -46 42.9 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 6 MANGENOT Fabien 1B FR -72 28.6 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 7 ROMUS Stéphane 1B BE -94 14.3 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 8 DESSARD Guy 2A BE -117 0 100 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 9 HALLOO Stéphane 2B FR -122 0 88.9 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 10 WODON Christian 2A BE -129 0 77.8 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 11 CRESPIN Michel 2B BE -141 0 66.7 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 12 DE MAERE François 3B BE -148 0 55.6 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 13 IDDENDEN Patricia 3A BE -168 0 44.4 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 14 BRES Jacky 2B FR -172 0 33.3 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 15 BONESIRE Fabian 3A BE -174 0 22.2 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 16 BURY Françoise 1B BE -199 0 11.1 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 17 HAINAUT Marie-Line 3A BE -201 0 0 100 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 18 POCHON Ghislaine 4C FR -209 0 0 90 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 19 VANESCOTE Annie 3B BE -211 0 0 80 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 20 MAYENCE Willy 3A BE -214 0 0 70 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 21 PIERARD Michel 2A BE -217 0 0 60 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 22 LECLERCQ Emmanuel 4A BE -222 0 0 50 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 23 MAES Daniel 3B BE -227 0 0 40 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 24 TOUSSAINT Alain 2B BE -237 0 0 30 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 25 DUMONT Michèle 4B BE -243 0 0 20 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 26 ADDA Sylvie 4B FR -244 0 0 10 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 27 REIFENBERG Jean 2B BE -247 0 0 0 100 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 28 LAI Valeria 4A BE -262 0 0 0 95.8 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 28 FRANCOIS Louis 4A BE -262 0 0 0 95.8 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 30 DI GREGORIO Franck 5C FR -286 0 0 0 87.5 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 31 LEDE Nathalie 4A FR -299 0 0 0 83.3 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 32 MOUCHET Suzy 4A BE -313 0 0 0 79.2 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 33 MARCQ Michel 4A BE -327 0 0 0 75 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 34 GILBERT Jeanine 3B BE -337 0 0 0 70.8 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 35 GILON Dominique 3B BE -338 0 0 0 66.7 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 36 VENTO Joseph 4B FR -340 0 0 0 62.5 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 37 LARONZE Catherine 4A FR -353 0 0 0 58.3 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 38 TIXHON Christine 4C BE -357 0 0 0 54.2 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 39 BOUILLOT Fabienne 5C BE -359 0 0 0 50 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 40 GRANVILLE Patricia 4B BE -360 0 0 0 45.8 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 41 GAETHOFS Aimé 4A BE -361 0 0 0 41.7 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 42 HOTUA Georges 4A BE -363 0 0 0 37.5 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 43 POCHON Christian 5A FR -367 0 0 0 33.3 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 43 MERTENS Dominique 5A BE -367 0 0 0 33.3 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 45 EVRARD Annie 4D BE -382 0 0 0 25 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 46 HORCKMANS Geneviève 4A FR -390 0 0 0 20.8 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 47 HUET Marie-Geneviève 4C FR -400 0 0 0 16.7 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 48 SIMON Johanny 3B BE -405 0 0 0 12.5 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 49 ROCHEZ Véronique 5B BE -408 0 0 0 8.3 100 100 10 15 20 40 32 14
15-11-2019 Festival du Braine Trust – Coupe Bois-Seigneur-Isaac 50 ROUSSEAU Dominique 5A BE -409 0 0 0 4.2 100 100 10 15 20 40 32 14
Basculer hidden 1
Basculer hidden 2
Basculer hidden 3
Basculer hidden 4
Basculer hidden 5
Basculer hidden 6
Basculer hidden 7
Basculer hidden 8
Basculer hidden 9
Basculer hidden 10
Basculer hidden 11
Basculer hidden 12
Basculer hidden 13
Basculer hidden 14
Basculer hidden 15
Basculer hidden 16
Basculer hidden 17
Basculer hidden 18
Basculer hidden 19
Basculer hidden 20
Basculer hidden 21
Basculer hidden 22
Basculer hidden 23
Basculer hidden 24
Basculer hidden 25
Basculer hidden 26
Basculer hidden 27
Basculer hidden 28
Basculer hidden 29
Basculer hidden 30
Basculer hidden 31
Basculer hidden 32
Basculer hidden 33
Basculer hidden 34
Basculer hidden 35
Basculer hidden 36
Basculer hidden 37
Basculer hidden 38
Basculer hidden 39
Basculer hidden 40
Basculer hidden 41
Basculer hidden 42
Basculer hidden 43
Basculer hidden 44
Basculer hidden 45
Basculer hidden 46
Basculer hidden 47
Basculer hidden 48
Basculer hidden 49