12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban

Date06.10.2019

Saison2019

FédérationFR

Top2919

Parties3

Coef1.0

Lien

S125

S265

S3113

S4534

S5398

S672

S77

Résultats

  • Effacer filtres
Chercher:
Date
Entrecalendar
etcalendar
Epreuve
Saison
Nom
Série
Pays
Club
Catégorie
Date Epreuve Place Nom Série Pays Nég %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6 P1 P2 P3 P4 P5 P6 Pl. %cl
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 1 CHINCHOLLE Thierry 1A FR -13 100 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 2 GAUCHARD Mickaël 1A FR -15 96 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 3 COCCOLUTO Philippe 1A FR -21 92 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 4 AMET Christian 1A FR -24 88 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 5 BERRY Franck 1B FR -40 84 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 6 PARPILLON Jacki 1B FR -49 80 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 7 GRAFFION Pascal 1A FR -51 76 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 7 SPANG Cédric 2A FR -51 76 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 9 GUIZARD Jean-Michel 1A FR -57 68 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 10 CLIGNY Antoine 2B FR -68 64 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 11 GOBARD Joëlle 1B FR -69 60 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 12 HENON Yves 2B FR -72 56 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 13 NABAT Pierre 1B FR -79 52 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 14 WEILL Jean-Baptiste 2A FR -80 48 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 15 SAUZE Gilles 1B FR -82 44 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 15 THIRION Daniel 2A FR -82 44 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 17 PRAUD Claude 2B FR -83 36 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 18 FORT Daniel 1B FR -88 32 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 19 FOURNIER Jacques 1A FR -90 28 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 20 LEROY-LE GOFF Monique 3A FR -91 24 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 21 SPRINGER Robert 1A FR -94 20 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 22 BIANCHI Anne-Marie 2A FR -105 16 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 22 FREDON Laurent 2A FR -105 16 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 24 CAU Benjamin 1B FR -108 8 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 25 CREPIN Bernard 1B FR -111 4 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 25 MASSON Jean-Michel 2A FR -111 4 100 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 27 SAUL Olivier 2A FR -116 0 98.5 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 28 NEGRE Jean 1A FR -117 0 96.9 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 29 DE BRUYNE Guy 1B BE -120 0 95.4 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 30 L'HOTE Patrick 3A FR -124 0 93.8 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 31 HEUSDAIN Gérard 1B BE -126 0 92.3 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 32 LAMOUR Yves 1B FR -129 0 90.8 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 33 SUISSA Marie-Claire 2B FR -130 0 89.2 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 34 MULLER Ketty 2B FR -133 0 87.7 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 35 PERON Marie-Cécile 3A FR -142 0 86.2 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 36 GUEREL Jérôme 2A FR -143 0 84.6 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 36 MAYOT Fabrice 1B FR -143 0 84.6 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 38 JENDRICKE Christiane 4B FR -144 0 81.5 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 39 BOISSEL Laurent 1B FR -146 0 80 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 40 SIMON Patrick 2A FR -148 0 78.5 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 41 LERETRE Philippe 4A FR -149 0 76.9 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 42 QUENEAU Jocelyne 3A FR -152 0 75.4 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 43 CRESPIN Michel 2B BE -153 0 73.8 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 44 BUHOT Hubert 3A FR -156 0 72.3 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 44 LE GORGEU Michel 3B FR -156 0 72.3 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 46 MATISKA Gérard 4B FR -157 0 69.2 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 46 PENTECOTE Etienne 2B FR -157 0 69.2 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 48 ASSELIN Patrick 2B FR -161 0 66.2 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 49 BELLENEY Monique 3B FR -163 0 64.6 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
06-10-2019 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban 49 BESNARD Jean-Yves 3A FR -163 0 64.6 100 100 100 100 25 45 60 120 120 79
Basculer hidden 1
Basculer hidden 2
Basculer hidden 3
Basculer hidden 4
Basculer hidden 5
Basculer hidden 6
Basculer hidden 7
Basculer hidden 8
Basculer hidden 9
Basculer hidden 10
Basculer hidden 11
Basculer hidden 12
Basculer hidden 13
Basculer hidden 14
Basculer hidden 15
Basculer hidden 16
Basculer hidden 17
Basculer hidden 18
Basculer hidden 19
Basculer hidden 20
Basculer hidden 21
Basculer hidden 22
Basculer hidden 23
Basculer hidden 24
Basculer hidden 25
Basculer hidden 26
Basculer hidden 27
Basculer hidden 28
Basculer hidden 29
Basculer hidden 30
Basculer hidden 31
Basculer hidden 32
Basculer hidden 33
Basculer hidden 34
Basculer hidden 35
Basculer hidden 36
Basculer hidden 37
Basculer hidden 38
Basculer hidden 39
Basculer hidden 40
Basculer hidden 41
Basculer hidden 42
Basculer hidden 43
Basculer hidden 44
Basculer hidden 45
Basculer hidden 46
Basculer hidden 47
Basculer hidden 48
Basculer hidden 49