Classement Elo

 

Statistiques complètes sur tous les matchs encodés 

Nombre de matchs encodés 65230 Plus haut score d'un joueur 835
Nombre de matchs sur la saison 2248 Plus haut score perdant 611
Nombre de joueurs avec une partie 2853 Plus bas score gagnant 113
Date du classement 03.01.2021 Partie la plus chère 1282
Nombre de tournois 26 Plus gros écart 713
Chercher:
Nom
Prénom
Catégorie
Club
Fédé
Pays
DateCote
Entrecalendar
etcalendar
Série
Place Nom Club Pays Série Cote Gagnés Perdus Nuls Matchs Min Max
301 JOLLY Annie S28 B 1737 28 26 0 54 1400 1806
302 YEYE Arthur Q44 B 1737 14 6 0 20 1400 1774
303 BOURLON Anne-Chantal T05 B 1736 18 12 0 30 1400 1794
304 GASCUEL Benjamin CJ03 B 1736 13 19 0 32 1629 1736
305 VIVERET Joëlle H26 B 1735 12 9 0 21 1400 1735
306 RODRIGO Nathalie U20 B 1734 101 108 1 210 1400 1805
307 CISSE Sidy Ibrahima DK B 1733 41 26 2 69 1400 1848
308 HAENNI Serge I04 B 1732 140 169 5 314 1400 1732
309 BLONDEL Augustin C16 B 1732 12 14 0 26 1400 1732
310 ADIANG Georel-Serges SCT B 1731 37 35 0 72 1400 1771
311 ASSOMO Amédée DSC B 1726 67 75 0 142 1400 1902
312 AGBEMAVO Jean-Eudes INSC B 1724 32 41 0 73 1400 1824
313 LOKO Mathieu Lothaire DSC B 1723 65 73 0 138 1400 1824
314 JOLLY Marcel S06 B 1723 54 52 0 106 1400 1793
315 DELAVELLE Chantal N34 B 1722 23 20 0 43 1400 1793
316 GAMOT Christiane F08 B 1722 18 12 0 30 1400 1727
317 BOUDJENANE Rachid U02 B 1721 165 149 0 314 1400 1801
318 LAMON Daniel Y21 B 1721 35 27 0 62 1400 1759
319 BUREAU Christèle P05 B 1721 10 7 0 17 1400 1721
320 NDIAYE Cherif RSC B 1720 18 10 0 28 1400 1720
321 NGOUMA INIVA Frédérick I04 B 1719 84 74 0 158 1400 1857
322 FOLLY Ekpé Komi LDO B 1719 43 26 1 70 1400 1741
323 GRASS Didier H17 B 1717 211 247 3 461 1400 1847
324 RAYNAUD Sylvie Y21 B 1717 119 104 5 228 1400 1793
325 BARGO Seydou ZIN B 1716 284 151 2 437 1400 1855
326 PAQUET Cécile Y21 B 1715 107 101 1 209 1400 1841
327 FAYE Abdou CDE B 1715 61 54 0 115 1400 1886
328 DZIDZINYO K. Edem LDO B 1714 67 62 1 130 1400 1782
329 DAKISSAGA G. Michael OUA B 1714 56 28 0 84 1696 1792
330 BERNIER Murielle R10 B 1714 46 37 0 83 1400 1804
331 BRES Jacky I01 B 1714 25 42 0 67 1400 1813
332 PERROT Lucien N04 B 1713 30 30 0 60 1400 1824
333 DULONDEL Claude B30 B 1711 119 116 2 237 1400 1722
334 CISSE Moussa DK B 1711 23 13 2 38 1400 1746
335 OBI Michel Honoré B 1710 57 64 0 121 1400 1802
336 TOM TOM Thierry Trésor DSC B 1710 27 31 0 58 1534 1710
337 PARENT Michèle PHE B 1709 16 23 0 39 1400 1772
338 BARATE Isabelle AAA B 1707 140 151 1 292 1400 1751
339 JOLY Christine K06 B 1707 65 65 0 130 1400 1734
340 ADJOGAH Kodjo Enyonam ANG B 1706 44 42 2 88 1400 1754
341 BRUN Françoise W05 B 1706 32 35 0 67 1400 1780
342 COUPELLE Olivier RIV B 1702 22 19 0 41 1400 1702
343 LECLERC Raphaël K14 B 1702 9 7 0 16 1400 1725
344 LENGANE Ousmane ZIN B 1701 210 134 2 346 1400 1905
345 BOUZINAC Rozenn N34 B 1701 112 108 1 221 1616 1765
346 JOOSTEN Robert BLE B 1701 71 92 0 163 1400 1746
347 ATINMADJEGANGNI Carnot Octavien ODUD B 1700 66 71 0 137 1400 1741
348 PECLARD Jaqueline CRO B 1700 13 13 0 26 1400 1737
349 PAYET Daniel Y03 B 1699 116 107 1 224 1400 1745
350 MACQUOY Jean-Luc M23 B 1699 8 12 0 20 1400 1774

Les barres de séries au 31 août 2020 sont
J > 1914   A > 1802   B > 1550   >  0