Classement Elo

 

Statistiques complètes sur tous les matchs encodés 

Nombre de matchs encodés 63346 Plus haut score d'un joueur 835
Nombre de matchs sur la saison 361 Plus haut score perdant 611
Nombre de joueurs avec une partie 2783 Plus bas score gagnant 113
Date du classement 19.09.2020 Partie la plus chère 1282
Nombre de tournois 3 Plus gros écart 713
Chercher:
Nom
Prénom
Catégorie
Club
Fédé
Pays
DateCote
Entrecalendar
etcalendar
Série
Place Nom Club Pays Série Cote Gagnés Perdus Nuls Matchs Min Max
Basculer ( 50 )
551 LAURENT Philippe BRA B 1581 6 9 0 15 1575 1593
552 VERA-CRUZ Thierry MSC B 1578 45 68 0 113 1478 1600
553 FERNANDEZ Marie-Henriette H14 B 1577 11 18 0 29 1523 1593
554 MONREAL Anne-Marie Y21 B 1575 115 175 3 293 1400 1620
555 GIRARDO Elisabeth N34 B 1575 26 28 0 54 1569 1606
556 CAMENEN Martine Q36 B 1575 15 14 0 29 1561 1606
557 AWOUEKOUN Romain B 1575 8 8 0 16 1477 1575
558 GELLY Laurent V00 B 1575 7 10 0 17 1475 1575
559 LOSAPIO Dominique F19 B 1571 40 49 0 89 1461 1571
560 KANE Ahmeth STL B 1570 13 8 0 21 1570 1645
561 OUEDRAOGO Constantin BOB B 1570 12 12 0 24 1570 1610
562 KRUMENACKER Christine N39 B 1570 12 13 0 25 1492 1570
563 MOSBACH Sylvie P09 B 1569 49 64 0 113 1564 1658
564 CERAVOLO Valérie B30 B 1569 30 35 1 66 1430 1586
565 LUCHETTA Alain B23 B 1568 114 147 1 262 1430 1602
566 PENDARIES Nathalie B40 B 1568 93 91 1 185 1452 1660
567 ILBOUDO Guy B 1568 77 82 1 160 1398 1599
568 POUYA Thierry OUA B 1568 31 25 0 56 1400 1600
569 DAMBEGA Alphonse B 1568 18 23 0 41 1568 1668
570 NDIAYE Abdou Majib PASC B 1568 11 11 0 22 1402 1568
571 LOUIS Raymonde Z00 B 1567 44 60 0 104 1400 1579
572 PICKO Serges B 1566 110 123 0 233 1441 1596
573 LAWSON G.T.A. Kudus NUK B 1565 41 58 1 100 1400 1565
574 HIPPOLYTE Guilaine Q08 B 1565 11 4 0 15 1449 1565
575 HUC Dolorès B23 B 1564 38 57 0 95 1411 1564
576 LE GAT Yanick N07 B 1564 15 19 0 34 1504 1619
577 WINTZ Agnès A09 B 1563 9 9 0 18 1563 1642
578 LACARELLE Martine F25 B 1562 18 22 0 40 1562 1608
579 DRABO Ibrahim OUA B 1561 11 8 0 19 1504 1561
580 BRUCE Ahlonko Octave JAG B 1560 27 35 1 63 1523 1597
581 BODEA Aymard B 1560 19 30 0 49 1484 1602
582 DIOP Ibrahima TH B 1559 15 13 0 28 1507 1559
583 COULIBALY Balla Moussa OUA B 1558 104 120 2 226 1487 1679
584 ORHNIAL Maëlys I07 B 1558 31 66 0 97 1409 1558
585 BERQUIN Anne-Marie N07 B 1557 12 17 0 29 1545 1624
586 BURY Irène M09 B 1557 10 10 0 20 1491 1557
587 PARE Ronsard B 1555 22 25 0 47 1420 1555
588 COULIBALY Georges B 1555 10 11 0 21 1375 1555
589 ESNAULT Bernard C09 B 1555 9 22 0 31 1420 1555
590 OUEDRAOGO Tassere B 1553 54 63 1 118 1336 1589
591 TARPILGA Daouda OUA B 1552 64 77 0 141 1400 1552
592 SERRES Colette B02 B 1551 30 38 0 68 1513 1650
593 FRANCHETEAU Monique Y03 B 1550 63 103 0 166 1400 1550
594 POTIER Thomas H05 B 1550 6 11 1 18 1404 1550
595 STELLAMANS Sylvie MJA C 1549 53 86 0 139 1409 1581
596 BREDON Lucien Q50 C 1549 24 21 0 45 1482 1585
597 TOKO WOROU Kader NSC C 1549 9 7 0 16 1500 1549
598 GAUSSUIN Marie-Claude O16 C 1548 24 34 1 59 1548 1613
599 DIKOUME Thierry C 1548 22 44 0 66 1400 1548
600 DIENG Mandella C 1548 15 13 0 28 1548 1607

Les barres de séries au 31 août 2020 sont
J > 1914   A > 1802   B > 1550   >  0