Classement Duplicate évolutif 2022-2023

Pour le classement international 2020-2022 avec nouvelles séries :
Classement arrêté au 31/08/2022

Le classement ci-dessous n'est pas celui qui attribue les nouvelles séries. Voir le lien de la ligne précédente.

Chercher:
Catégorie
Nom
Prénom
Série
Fédération
Club
Pays
Licence
Comité
Place Nom Série Club Pays %S1 %S2 %S3 %S4 %S5 %S6
201 BIZOUTA René 2A POI 16,24 79,62 99,09 100,00 100,00 100,00
202 COCCOLUTO Philippe 1B Y03 16,17 52,48 56,65 77,20 98,29 100,00
203 GUEREL Stéphane 2A PJ07 16,13 83,40 79,61 84,20 100,00 100,00
204 LEJEUNE Michel 1B YOD 16,06 88,95 76,64 78,36 99,31 93,07
205 MOUILLON Baptiste 2A K06 16,00 91,08 99,94 100,00 100,00 100,00
206 BOURDAUD'HUI Christophe 2A M09 15,98 87,00 99,87 100,00 100,00 100,00
207 DE BIDIER Kani 1B BRA 15,90 78,12 95,98 100,00 100,00 100,00
208 BARTHOLDI Nicolas 1A COT 15,39 24,97 24,62 32,50 59,84 91,88
209 BERNARD Erwan 1A C16 15,27 68,89 66,18 74,98 85,80 97,62
210 PIRLET Vincent 2A FRI 15,27 81,13 89,83 93,45 99,16 100,00
211 FERBER Claude 1B H05 15,20 83,99 87,18 99,75 100,00 100,00
212 TESSIER Jean 1B W03 14,81 45,19 45,07 48,82 64,96 92,03
213 GAYE Arona 1A 14,57 20,23 19,27 22,50 23,14 21,92
214 BONNET Anaël 1B G27 14,34 72,88 71,20 82,27 95,02 100,00
215 ASTRESSES Pascal 1B V07 14,21 95,31 100,00 100,00 100,00 100,00
216 TARRIN Dominique 1B H25 14,01 72,46 98,16 99,05 99,74 100,00
217 PERES Michel 1B V33 13,96 40,81 42,15 47,95 82,94 86,53
218 BELLAME Georges 1B Q10 13,90 87,49 96,04 98,89 100,00 100,00
219 SOME Teodi Yves Roland 2A BOB 13,88 77,78 93,18 96,87 100,00 100,00
220 COUDOUR Bruno 1B J07 13,86 80,45 76,52 82,50 91,40 100,00
221 FARHI Emmanuel 2A H24 13,68 80,00 98,21 100,00 100,00 100,00
222 AYMON Christiane 1B VOU 13,62 86,94 97,12 100,00 100,00 100,00
223 KESTEMAN Jean-Marc 1B BRA 13,59 88,47 99,91 99,98 100,00 100,00
224 AUBERT Nicolas 1B L37 13,31 33,05 22,98 19,71 42,66 80,92
225 NGUMBA Ibn 1A ELI 13,02 36,67 38,60 41,56 61,06 74,29
226 DOUILLET Eric 1B L08 12,95 72,32 100,00 100,00 100,00 100,00
227 MANGENOT Fabien 1B G02 12,93 83,50 100,00 100,00 100,00 100,00
228 GUILLEMARD Sylvie 1B F25 12,77 49,40 47,19 58,28 93,52 100,00
229 MOWA Youssofa 2A HSC 12,57 77,71 97,93 99,96 100,00 100,00
230 JACQUES Alain 2A A04 12,13 62,55 99,65 99,80 100,00 100,00
231 CERF Gilbert 2A R06 11,96 72,42 94,66 99,28 100,00 100,00
232 KONAN Koffi Marjolain 1B LOM 11,90 41,03 52,50 64,89 75,00 75,00
233 LECOINTRE Quentin 2A MJ43 11,40 24,84 24,30 29,27 68,36 100,00
234 FRANCOIS Frédéric 2A H24 11,26 82,10 99,58 100,00 100,00 100,00
235 MBASSA YOMBO Christian 2A DSA 11,11 66,49 90,38 97,17 100,00 100,00
236 MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao 2A P24 10,99 39,62 40,76 57,56 96,47 100,00
237 MBENGUE Mamadou 2A ASC 10,81 74,92 79,14 79,70 94,07 93,83
238 TCHICAYA PANGHOUD Yannick 1B POI 10,79 76,13 93,01 100,00 100,00 100,00
239 SOUMALA Coudous 1B INSC 10,70 65,40 88,22 98,09 99,80 100,00
240 LAFONTAINE Franck 2A L19 10,60 82,82 99,90 99,98 100,00 100,00
241 BOISSEL Laurent 1B Y11 10,54 37,85 46,39 61,39 93,09 100,00
242 NEGRE Jean 1B I07 10,39 36,56 45,37 65,55 95,98 99,09
243 GUIGNARD Christophe 2A W04 10,35 65,23 98,00 100,00 100,00 100,00
244 ABRIBAT William 2A D17 0,31 89,17 81,30 96,64 100,00 100,00
245 HIERSO Daniel 1B Q10 7,92 87,99 92,56 95,27 99,76 100,00
246 HEUSDAIN Gérard 2A PHE 8,43 87,42 99,24 99,85 100,00 100,00
247 PUCHEAULT Michel 1B V20 10,03 86,08 81,52 96,81 100,00 100,00
248 LABYE Christian 2A HYA 6,35 85,98 98,59 100,00 100,00 100,00
249 BERGERON Pierre 2A ADM 7,05 85,92 99,92 99,99 100,00 100,00
250 WODON Christian 2A LAP 3,52 84,67 99,96 100,00 100,00 100,00